Вытяжка Minola HBI 52622 BL GLASS 700 LED черный
Фото 10 |
Minola HBI 52622 BL GLASS 700 LED черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 52622 BL GLASS 700 LED черный
Все цены 27 →Minola Minola HBI 52622 BL GLASS 700 LED | 4 999 грн. |
Minola HBI 52622 BL GLASS 700 LED | 4 999 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 52622 BL GLASS 700 LED | 4 999 грн. |
Витяжка вбудована Minola Hbi 52622 BL Glass 700 Led | 4 475 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 52622 Bl Glass 700 Led | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →