Вытяжка Minola HPL 617 I нержавейка
Фото 8 |
Minola HPL 617 I нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Minola HPL 617 I
Цены на Minola HPL 617 I |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 617 WH белый | от 2 716 грн. | 13 предложений | ||
Minola HPL 617 I нержавейка | от 2 880 грн. | 2 предложения | ||
Minola HPL 617 BL черный | от 2 716 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →