Вытяжка Minola HTL 614 WH LED белый
Фото 7 |
Minola HTL 614 WH LED белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 614 WH LED белый
Все цены 15 →Minola HTL 614 WH LED | 2 399 грн. |
Minola Minola HTL 614 WH LED | 2 399 грн. |
Кухонна витяжка Minola HTL 614 WH LED | 2 399 грн. |
Вытяжка Minola Htl 614 Wh Led | 2 400 грн. |
Вытяжка Minola htl 614 wh led | 2 399 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Minola HTL 614 WH LED
Цены на Minola HTL 614 WH LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 614 WH LED белый | от 2 130 грн. | 15 предложений | ||
Minola HTL 614 I LED нержавейка | от 2 201 грн. | 14 предложений | ||
Minola HTL 614 BL LED черный | от 2 201 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →