Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W 63 м²
Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W 63 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:63 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1760/1790 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRK63ZR-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W 63 м²
Все цены 8 →Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W/SRC63ZR-W 13062022145 | 78 371 грн. |
MITSUBISHI HEAVY SRK63ZR-W/SRC63ZR-W | 89 866 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W/SRC63ZR-W | 96 500 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W/SRC63ZR-W инвертор | 69 711 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W/SRC63ZR-W | 76 428 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W
Цены на Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRK63ZR-W 63 м² | от 69 711 грн. | 8 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SRK71ZR-W 71 м² | от 80 440 грн. | 8 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SRK80ZR-W 80 м² | от 85 794 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →