Кондиционер Mitsubishi Heavy SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1 35 м²
Mitsubishi Heavy SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1 35 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:930/1010 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1 35 м²
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR35ZS-W | 34 503 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR35ZS-W | 34 503 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1
Цены на Mitsubishi Heavy SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1 |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1 35 м² | от 34 503 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W/SRC50ZSX-W 50 м² | от 102 106 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W/SRC60ZSX-W 61 м² | от 110 010 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →