Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-S/SRC35ZS-S 35 м²
Видео 1Фото 5 | 54 113 грн. Купить! Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK35ZS-SB/SRC35ZS-SB (Premium Inverter)Маркетплейс: Rozetka.ua ClimatFouYouС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Продвинутый инверторный кондиционер от популярного японского бренда Mitsubishi Heavy. Модель позиционируется производителем в высший ценовой сегмент и представлена на рынке в рамках премиум-линейки климатических устройств Premium. Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-S/SRC35ZS-S представляет собой классическую сплит-систему, состоящую из внешнего и внутреннего блоков и рекомендованную для установки в помещениях площадью до 35 м².
Среди ключевых особенностей устройства стоит выделить надежное инверторное управление, расширенные функциональные возможности, а также впечатляюще низкий уровень создаваемых шумов. Так, в специальном режиме Silent уровень шумов не превышает 19 дБ, что действительно практически не слышно. Может использоваться как для охлаждения, так и для обогрева помещения, при этом минимальная допустимая температура воздуха для работы на обогрев составляет -15 °C. Система фильтрации оснащена каталитическим и антиаллергенным фильтрами. Среди других особенностей также стоит выделить привод вертикальных жалюзи, использование озонобезопасного фреона R410А, а также режим дежурного отопления, созданный для периодов длительного отсутствия пользователя.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купил этот кондиционер в прошлом году, в начале лета. Это была абсолютно новая модель на тот момент, как я помню. Все лето он работал фактически без остановок. Действительно очень тихий. Ночь совершенно спокойно сплю при его работе на минимальной скорости.Нравится, что после включения быстро "оживает" и начинает трудиться. Сейчас февраль, за окном -5 а он греет комнату. Непонятно почему японцы положили в комплект такой морально устаревший пульт ДУ, лучше просто управлялся бы с приложения в айфоне. Еще мне очень нравится дизайн, он сдержанный и по этому незаметный, отлично сделано! Я безусловно доволен своим выбором, считаю это одна из лучшим моделей на рынке. отличная сборка, тихий в работе, очень экономный пульт ДУ в таком виде уже просто морально устарел Алексей Троицкий: пользуюсь Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-S/SRC25ZS-S несколько месяцев |
- Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-S/SRC35ZS-S
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-S/SRC35ZS-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-S/SRC20ZS-S 20 м² | от 27 500 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-S/SRC25ZS-S 25 м² | от 30 000 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-S/SRC35ZS-S 35 м² | от 54 113 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S 50 м² | от 35 910 грн. | 1 предложение |