Кондиционер Mitsubishi Heavy FDTC35VH1 35 м²
Mitsubishi Heavy FDTC35VH1 35 м²
25 м²35 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:910/1150 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики FDTC35VH1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy FDTC35VH1 35 м²
Все цены 6 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy FDTC 35 VH1 78246 | 33 120 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY FDTC35VH1 | 30 824 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Heavy FDTC35VH1/SRC35ZS-W2 кассетный инвертор | 62 928 грн. |
Внутрішній блок Mitsubishi Heavy FDTC 35 VH1 (касетний) | 33 120 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy FDTC35VH1
Цены на Mitsubishi Heavy FDTC35VH1 |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy FDTC25VH1 25 м² | от 28 124 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Heavy FDTC35VH1 35 м² | от 30 824 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →