Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS/SRC25ZS-W 25 м²
Видео 1Фото 2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS/SRC25ZS-W 25 м²
Все цены 30 →Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK25ZS-WB/SRC25ZS-W 1606202217 | 38 566 грн. |
MITSUBISHI HEAVY SRK25ZS-WT/SRC25ZS-W | 45 445 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK25ZS-WB/SRC25ZS-W | 33 500 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK25ZS-WB/SRC25ZS-W | 37 636 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK25ZS-WB/SRC25ZS-W | 36 936 грн. |
Клеймо «Премиум» абы куда не лепят. Его имеют честь носить лучшие продукты в классе, в частности, сплит-система настенного монтажа Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-WB.
Высший класс
Кондиционеру предначертано судьбой служить во благо комфорта домочадцев в жилых помещениях «квадратурой» порядка 25 м². Модель охлаждает воздух в жаркие деньки, обеспечивает теплом в зимний сезон (при температуре до -15 °С за окном), осушает чрезмерно влажные воздушные массы и работает в режиме обычного вентилятора. Класс энергоэффективности сплит-системы при работе на охлаждение и на обогрев обозначен наивысшей отметкой А+++.
Инверторное сердце
Сердцем модели является тихий инверторный мотор, разгоняющий по «жилам» системы озонобезопасный фреон марки R32. Также во «внутренностях» комнатного блока кондиционера припрятались антибактериальный и дезодорирующий фильтры. Механизированные приводы вертикальных и горизонтальных жалюзи обеспечивают равномерное распределение воздушных потоков по периметру обслуживаемой площади.
Набор функций
С пульта ДУ устройством представляется возможным задать недельный таймер работы кондиционера, включить режим дежурного обогрева (поддержания температуры в неотапливаемом помещении на уровне порядка +10 °С) и быстро переключать режимы работы сплит-системы в целом. На случай перебоев с энергоснабжением модель возобновляет обдув с загодя «вбитыми» параметрами благодаря функции авторестарта. Наконец, выявить поломки агрегата на ранних стадиях призвана опция самодиагностики, в ходе чего на дисплей выводится код неисправности кондиционера.
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS/SRC25ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS/SRC25ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS/SRC20ZS-W 20 м² | от 33 105 грн. | 30 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS/SRC25ZS-W 25 м² | от 33 500 грн. | 30 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W 35 м² | от 40 500 грн. | 30 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS/SRC50ZS-W 50 м² | от 58 107 грн. | 27 предложений |