Кондиционер Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W 100 м²
Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W 100 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2700/2380 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SCM100ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W 100 м²
Все цены 7 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SCM100ZS-W | 163 000 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM100ZS-W | 120 896 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM100ZS-W | 120 196 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM100ZS-W | 120 396 грн. |
Зовнішній блок мульти-спліт системи Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W | 105 056 грн. |
Наружный блок Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W инвертор | 116 785 грн. |
Зовнішній блок мульти-спліт системи Mitsubishi Heavy Industries SCM100ZS-W | 163 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →