Тумба под умывальник Moydodyr Jessy 80-U 00-0008276
Фото 9 |
Moydodyr Jessy 80-U 00-0008276 52 см82 см |
|
Корпус изготовлен из ЛДСП толщиной 18 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Покрытие: влагостойкая краска ультрафиолетового отверждения Iris (Испания).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Jessy 80-U 00-0008276
Тумба Jessy 80-U с умывальником Sempre 80 графит с деревом подвесная напол | 14 465 грн. |
Тумба Jessy 80-U з умивальником Sempre 80 графіт з деревом підвісна підлог | 14 465 грн. |
Тумба універсальна МОЙДОДИР Jessy 80-U з умивальником Sempre 80 графіт з д | 14 465 грн. |
Модификации Moydodyr Jessy 80-U 00-0008276
Цены на Moydodyr Jessy 80-U 00-0008276 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Jessy 50-U 00-0008525 | от 10 921 грн. | 4 предложения | ||
Moydodyr Jessy 80-U 00-0008276 | от 14 465 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →