Тумба под умывальник Moydodyr Octavio 70-A (00-0006720)
Фото 7 |
Moydodyr Octavio 70-A |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Octavio 70-A
Все цены 10 →Тумба підвісна Мийдодир Octavio 70-А 00-0006720 з умивальником Cosmopolita | 9 384 грн. |
Moidodir OCTAVIO 70-A (Cosmo-70) | 11 730 грн. |
Moidodir OCTAVIO 70-A (Cosmo-70) | 7 720 грн. |
Тумба Octavio 70-A с умывальником Cosmopolitan 70 белая mdd-00-0006720 | 9 384 грн. |
Тумба Octavio 70-A з умивальником Cosmopolitan 70 біла mdd-00-0006720 | 9 384 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Moydodyr Octavio 70-A
Цены на Moydodyr Octavio 70-A |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Octavio 60-A | от 7 078 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Octavio 70-A | от 5 766 грн. | 10 предложений | ||
Moydodyr Octavio 80-A | от 8 643 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Octavio 100-A | от 6 684 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →