Тумба под умывальник Moydodyr Prime 60-A 00-0006137 (Прайм 60-А COMO 60)
Фото 9 |
Moydodyr Prime 60-A 00-0006137 |
|
Фасад и корпус ДСП и МДФ от Kronospan. Антибактериальное покрытие. Фурнитура Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Prime 60-A 00-0006137
Тумба підвісна Мийдодир Prime 60-А 00-0006137 з умивальником Como | 6 885 грн. |
Moidodir Prime-60-А (COMO-60) | 5 956 грн. |
Moidodir Prime-60-А (COMO-60) | 5 847 грн. |
Тумба Prime 60-А з умивальником Como 60 підвісна 00-0006137 | 6 885 грн. |
Модификации Moydodyr Prime 60-A 00-0006137
Цены на Moydodyr Prime 60-A 00-0006137 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Prime 60-A 00-0006137 | от 5 847 грн. | 4 предложения | ||
Moydodyr Prime 70-A 00-0008148 | от 7 200 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Prime 80-A 00-0008150 | от 8 080 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →