Тумба под умывальник Moydodyr MoonShine 70 00-0008514
Фото 7 |
Moydodyr MoonShine 70 00-0008514 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr MoonShine 70 00-0008514
Все цены 6 →Тумба підлогова Мойдодир MoonShine 70 00-0008514 з умивальником Cosmo | 9 113 грн. |
Тумба MoonShine 70 с умывальником Cosmo 70 напольная mdd-00-0008514 | 9 113 грн. |
Тумба MoonShine 70 з умивальником Cosmo 70 підлогова mdd-00-0008514 | 9 113 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир MoonShine 70 00-0008514 з умивальником Cosmo | 9 113 грн. |
Тумба MoonShine 70 з умивальником Cosmo 70 підлогова mdd-00-0008514 | 9 113 грн. |
Тумба підлогова МОЙДОДИР Moonshine 70 біла з умивальником Cosmo 70 | 9 113 грн. |
Модификации Moydodyr MoonShine 70 00-0008514
Цены на Moydodyr MoonShine 70 00-0008514 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr MoonShine 60 00-0008176 | от 8 625 грн. | 7 предложений | ||
Moydodyr MoonShine 70 00-0008514 | от 9 113 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr MoonShine 80 00-0008177 | от 9 750 грн. | 7 предложений | ||
Moydodyr MoonShine 100 00-0008178 | от 11 100 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →