Тумба под умывальник Moydodyr Prime 70-U 00-0008147
Фото 8 |
Moydodyr Prime 70-U 00-0008147 |
|
Фасад и корпус ДСП и МДФ от Kronospan. Антибактериальное покрытие. Фурнитура Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Prime 70-U 00-0008147
Все цены 6 →Тумба підлогова Мойдодир Prime 70 00-0008147 з умивальником Cosmo | 9 320 грн. |
Тумба Prime 70 с умывальником Cosmo 70 напольная mdd-00-0008147 | 9 320 грн. |
Тумба Prime 70 з умивальником Cosmo 70 підлогова біла mdd-00-0008147 | 9 320 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир Prime 70 00-0008147 з умивальником Cosmo | 9 320 грн. |
Тумба Мойдодыр Prime 70 с умывальником Cosmo 70 напольная 00-0008147 | 9 320 грн. |
Тумба Prime 70 з умивальником Cosmo 70 підлогова біла mdd-00-0008147 | 9 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →