Тумба под умывальник Moydodyr Sorento 70-A 00-0006237 (Сорренто 70-А)
Фото 10 |
Moydodyr Sorento 70-A 00-0006237 |
|
Фасад и корпус ДСП и МДФ от Kronospan. Покрытие одним слоем грунта и тремя слоями белой краски ультрафиолетового отверждения. Антибактериальное покрытие. Фурнитура Blum (Австрия). Умывальник: ID-70 (Турция). Ящики: Sagom (Италия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Sorento 70-A 00-0006237
Все цены 8 →Тумба підвісна Мойдодир Сорренто 70-А 00-0006237 з умивальником ID-60 | 11 193 грн. |
Moidodir Сорренто-70-А (ID-70) | 15 990 грн. |
Moidodir Сорренто-70-А (ID-70) | 9 078 грн. |
Тумба Сорренто 70-A с умывальником Ideal 70 белая подвесная mdd-00-0006237 | 11 193 грн. |
Сорренто 70-A тумба біла у ванну з умивальником ID-70 mdd-00-0006237 | 11 193 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Moydodyr Sorento 70-A 00-0006237
Цены на Moydodyr Sorento 70-A 00-0006237 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Sorento 60-A 00-0006236 | от 8 305 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Sorento 70-A 00-0006237 | от 9 078 грн. | 8 предложений | ||
Moydodyr Sorento 80-A 00-0006238 | от 9 887 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →