Монитор MSI G321CQP E2 31.5 "
Фото 8 |
MSI G321CQP E2 31.5 "
27 "31.5 "
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:170 Гц
Контрастность:2 500:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Режим консоли — FHD 120 Гц, разрешение 2k c оптимизацией для PS5.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G321CQP E2 31.5 "
Все цены 26 →Mонітор ігровий 32" MSI G321CQP E2 | 12 699 грн. |
Монітор MSI G321CQP E2 | 12 699 грн. |
MSI G321CQP E2 | 12 819 грн. |
Монитор 32" CURVED G321CQP E2 MSI | 11 660 грн. |
Монітор MSI G321CQP E2 | 12 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации MSI G321CQP E2
Цены на MSI G321CQP E2 |
---|---|---|---|---|
MSI G271CQP E2 27 " | от 8 799 грн. | 1 предложение | ||
MSI G321CQP E2 31.5 " | от 11 660 грн. | 26 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →