Монитор MSI PRO MP243X 23.8 "
Фото 11 |
Относительно недорогой 23.8-дюймовый FullHD-монитор компании MSI пополнил фирменную линейку PRO 2023 года, которая объединяет универсальные решения для офисной работы и дома. Модель обзавелась встроенной акустической системой — парой 3-ваттных динамиков, благодаря которым отдельные колонки для ПК не обязательны. К сильным сторонам также относится безопасность для зрения, ведь тут реализована подсветка Flicker-Free (не создает утомляющих глаза мерцаний), а также есть фильтрация потенциально вредного синего свечения (что подтверждено сертификатом концерна TÜV Rheinland).
Монитор MSI PRO MP243X базируется на 8-битной IPS-матрице, которая помимо хорошей обзорности готова предложить пользователям качественную цветопередачу и отличный цветовой охват (покрытие 119% пространства sRGB). А вот контрастность и яркость находятся на базовом уровне — соответственно 1000:1 и 250 нит. Поклонников казуальных игр порадует быстрый отклик (1 мс по MPRT) и слегка увеличенная на фоне стандартного показателя «герцовка» (100 Гц). Модель также имеет лаконичный дизайн с тонкими рамками вокруг экрана и относительно компактным корпусом (блок питания тут вынесен отдельно).
Купить MSI PRO MP243X 23.8 "
Все цены 20 →Монитор 23.8" msi pro mp243x, Black, wled, ips, 1920x1080 (16:9), 1 мс, 10 | 4 846 грн. |
Монитор IPS 23.8" FHD (1920 x 1080) 1ms 100Hz 178/ 178 /DP/ HDMI /Mic/HP/к | 4 497 грн. |
MSI PRO MP243X (9S6-3PB5CH-038) | 4 399 грн. |
MSI PRO MP243X (9S6-3PB5CH-038) 606338 | 4 699 грн. |
Монітор Msi 23,8" PRO MP243XW (PROMP243XW) | 6 191 грн. |