Монитор MSI Optix MAG301RF 30 " черный
Видео 6Фото 5 |
Универсальный игровой монитор с крупным 30-дюймовым экраном UltraWide FullHD-разрешения, высокой частотой обновления, хорошей цветопередачей, а также поддержкой технологий синхронизации AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года из линейки игровых моделей MSI Arsenal Gaming. Основан на качественной 10-битной матрице типа IPS (8 бит + FRC) c LED-подсветкой, разрешением 2560x1080 и максимально комфортными углами вертикального/горизонтального обзора.
Монитор MSI Optix MAG301RF демонстрирует превосходные скоростные характеристики (частота обновления - 200 Гц, время отклика - 1 мс GtG), что делает его оптимальным выбором для любых динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночные и спортивные симуляторы, стратегии в реальном времени. В играх таких жанров от игрока требуется быстрая реакция в ответ на то, что происходит на экране, поэтому повышенная частота обновления и низкое время отклика дают ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре. Режим Night Vision повышает детализацию темных фрагментов сцен независимо от того, занимают ли они весь экран или лишь небольшую его часть. Монитор оборудован двухпортовым USB-хабом с поддержкой режима зарядки гаджетов.
Купить MSI Optix MAG301RF 30 " черный
Все цены 16 →MSI Optix 29.5" (MAG301RF) Black MAG301RF | 16 099 грн. |
MSI Optix MAG301RF | 15 190 грн. |
MSI OPTIX MAG301RF | 16 099 грн. |
Монітор MSI Optix 29.5" MAG301RF Black | 16 099 грн. |
MSI Optix MAG301RF 560532 | 16 099 грн. |