Монитор MSI MAG 325CQRXF 31.5 "
Видео 1Фото 15 |
MSI MAG 325CQRXF 31.5 "
27 "31.5 "
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Режим консоли, устраняющий возможные проблемы совместимости.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI MAG 325CQRXF 31.5 "
Все цены 24 →MSI 31.5" MAG 325CQRXF Black MAG 325CQRXF | 21 199 грн. |
Mонітор ігровий 32" MSI MAG 325CQRXF | 21 199 грн. |
Монітор MSI MAG 325CQRXF | 19 520 грн. |
Монітор 31.5" MSI MAG 325CQRXF (9S6-3DC84T-001) 9S6-3DC84T-001 | 21 199 грн. |
Монітор 31.5" MSI MAG 325CQRXF (9S6-3DC84T-001) | 21 199 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI MAG 325CQRXF
Цены на MSI MAG 325CQRXF |
---|---|---|---|---|
MSI MAG 275CQRXF 27 " | от 21 076 грн. | 5 предложений | ||
MSI MAG 325CQRXF 31.5 " | от 19 510 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →