Монитор MSI Optix G274QPX 27 " черный (4711377108140)
Фото 5 |
Геймерский монитор 2023 года выпуска от компании MSI — это решение продвинутого уровня, которое можно рекомендовать любителям игр самого разного уровня. Здесь используется псевдо 10-битная IPS-матрица с разрешением QuadHD (2560x1440 точек при размере пикселя в 0.23 мм). Ее отличает высочайшая «герцовка» — 240 Гц и минимальное время отклика в 1 мс, а также отличная цветопередача.
Так, для модели заявлено покрытие 136% пространства sRGB и 98% — DCI P3, что способно удовлетворить запросы даже тех, кто работает с графикой или увлекается дизайном. Монитор MSI Optix G274QPX поддерживает HDR-контент, причем заявлено соответствие стандарту DisplayHDR 400, а значит пиковая яркость может повышаться минимум до 400 нит. Геймеров также порадует официальная поддержка технологии NVIDIA G-Sync и наличие режима ночного видения (высветления темных игровых сцен).
К преимуществам модели относится безопасность дисплея для зрения (не только подсветка без мерцаний, но и функция Less Blue Light), наличие эргономичной подставки, которая позволит подстроить экран под потребности пользователя (высота, поворот, портретный режим). Еще один бонус — порт USB type C (DisplayPort Alt Mode), он может использоваться как для вывода видеосигнала, так и для передачи питания (функция Power Delivery до 65 Вт).
Купить MSI Optix G274QPX 27 " черный
Все цены 31 →MSI 27" G274QPX Black G274QPX | 17 599 грн. |
Монітор ігровий 27" MSI G274QPX | 17 599 грн. |
MSI G274QPX | 17 369 грн. |
Монитор MSI G274QPX | 17 599 грн. |
Монітор MSI G274QPX | 17 599 грн. |