Монитор MSI MEG 342C QD-OLED 34.18 " черный
Видео 7Фото 5 |
MSI MEG 342C QD-OLED 34.18 " черный
2023 годQD-OLEDHDMI 2.1Power DeliveryизогнутыйHDRTÜV RheinlandFreeSyncKVMхаб USB 3.0тонкая рамкахороший sRGBхороший DCI-P3
Диагональ:34.18 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:QD-OLED
Частота:175 Гц
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium Pro, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Встроенный микрофон с шумоподавлением
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI MEG 342C QD-OLED 34.18 " черный
Все цены 56 →MSI 34.18" MEG 342C QD-OLED Black MEG 342C QD-OLED | 39 999 грн. |
Монітор ігровий 34" MSI MEG 342C QD-OLED | 39 999 грн. |
Монитор MSI 34.18" MEG342C-QD 2xHDMI, DP, USB-C, 4xUSB, Audio, OLED, 3440x | 37 862 грн. |
Монітор Msi Meg 342C QD-OLED | 37 488 грн. |
Монітор Msi Meg 342C QD-OLED | 53 018 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →