Монитор MSI Oculux NXG253R 25 " черный
Видео 11Фото 5 |
Топовый игровой монитор, заряженный по последнему слову техники и рассчитанный в первую очередь на киберспортсменов. В нем используется высококлассная 25-дюймовая IPS-матрица с разрешающей способностью 1920x1080 пикселей, натуральной цветопередачей и максимально быстрой скоростью реакции. Время ее отклика составляет 1 мс (от серого к серому), частота обновления достигает сумасшедших 360 Гц, а на борту имеется поддержка технологий NVIDIA Reflex Latency Analyzer и Ultra Low Motion Blur, которые позволяют точечно измерить время задержки отображения и свести к минимуму смазывание движущихся объектов.
Больше того, для MSI Oculux NXG253R заявлены сертификаты HDR 400 и NVIDIA G-Sync. Первый гласит о поддержке HDR видео с расширенным динамическим диапазоном. Второй говорит о встроенном комплексе по устранению лесенок, разрывов и других визуальных артефактов в динамических сценах. В отличие от привычного AMD FreeSync это более сложная технология, которая работает на программно-аппаратном уровне исключительно с видеокартами NVIDIA, а не просто вшивается в драйвер любой видеокарты и монитора.
Устройства извне подключаются к монитору с помощью разъемов DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1. Заднюю матово-черную панель подчеркивает система подсветки с синхронизацией MSI Mystic Light Sync. Подставка монитора предусматривает гибкую регулировку положений экрана: по высоте, углам наклона и поворота. На левом торце расположился USB-хаб с тремя портами USB A для подключения мышки, клавиатуры, геймпада или другой периферии.
Купить MSI Oculux NXG253R 25 " черный
УЦИНКА! Монитор 25" OCULUX NXG253R MSI # OCULUX NXG253R # | 21 660 грн. |
Монітор MSI Oculux NXG253R | 21 789 грн. |
MSI Монітор LCD 24.5" OCULUX NXG253R 9S6-3BB07T-001 | 27 040 грн. |
MSI OCULUX NXG253R | 21 700 грн. |
MSI OCULUX NXG253R | 25 606 грн. |