Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID 240R
Видео 25Фото 5 |
Двухсекционная система жидкостного охлаждения с классической RGB-подсветкой, которая входит в продуктовую линейку MSI MAG 2020 года выпуска. В иерархии водянок от MSI данная модель относятся к начальному уровню и рассчитана на геймеров и энтузиастов, которые ищут качественную, эффективную и не слишком дорогую систему охлаждения без лишних наворотов. MSI MAG CORELIQUID 240R является представителем СВО типажа «все в одном», сделанной по рефернсам Aestek, когда радиатор с вентиляторами и жидкостный блок с хладагентом уже подготовлены к сборке и не нуждаются в покупке каких-то дополнительных элементов.
Просто достал из коробки и можно собирать. Рассеивание тепла с 240-миллмиметрового металлического радиатора выполняется с помощью пары вертушек на подшипнике качения. Вертушки умеют регулировать скорость вращения (в пределах от 500 до 2000 оборотов в минуту), давая возможность пользователю найти оптимальный баланс между эффективность охлаждения и уровнем шума. В целом MSI MAG CORELIQUID 240R способна на эффективное и практически бесшумное охлаждение процессора калибра Intel Core i9 с тепловыделением вплоть до 240 Вт. Моддеров, владельцев корпусов со смотровым окном и всех любителей подсветки порадует тот факт, что лопасти вентиляторов снабжены встроенными RGB-светодиодами, свечение которых можно синхронизировать с другими компонентами компьютера.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI MAG CORELIQUID 240R
Все цены 14 →MSI MAG CoreLiquid 240R V2 White | 3 699 грн. |
Система водяного охолодження MSI MAG CoreLiquid 240R V2 | 4 299 грн. |
Кулер Msi Mag Coreliquid 240R | 4 379 грн. |
Кулер для процессора msi mag coreliquid 240r | 4 475 грн. |
3 0 0 1 |
купив бу на олх за 1000 грн з симптомом непрацюэ помпа думав приколхозити помпу окремо. Вийшло так що помпа працює а охолоджуюча рідина розслоїлася і недавала помпі працювати і виходило що вона потріскувала я її розібрав повністю і промив систему лимоною кислотою зібрав і вуаля нова сво за 1000грн проц більше 60 градусов не поднимался райзен 3700х гарна недоліки виробника Sanya Vasilev: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R менее месяца |
Також маю в користуванні цю сво , проц і9-10850к спочатку 35 градусів в простої , і 65 в навантаженні, зараз все по 99-100, пройшло 7 місяців . На свій бренд і гроші ''атстой'' повний . Вже нічого Малий ресурс праці , брак із заводу Ruslan Usatyi: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R более года |
Не брать, трещит и шумит (по заявлению производителя "безшумная" помпа), на треск не обращал внимания, работала и хорошо, вот вот прошло где-то 6 месяцев, и она резко перестала охлаждать i9 10900, по началу температура всегда была 30-35 градусов, а при максимальной нагрузке даже при длительных стресс тестах, сутками могла держать 80 градусов без проблем, а вот сейчас резко увеличилась температура до 40 в простое, подумал что термопаста или пыль, по чистил, не помогло, при даже малейшей нагрузке проц нагревается в 60-70 градусов, а при 100% нагрузке так и 5 секунд не пройдёт как он улетит 100 градусов и тротлинг, буду писать в сервис и поддержку msi, а так водянка не плохая, красивая, но не по работала, это 1й мой опыт с таким охладом и все через зад) А и ещё медное основание, на нём появились какие то пятна, не знаю изза чего, такого никогда не видел Красивая, временами помпа и правда не трещит и работает тихо, цена была довольно не плохой, на момент коментария цена значительно выросла, я брал дешевле Помпа треск, основание медное поела коррозия)))) по работала 6 месяцев Hardlex: пользуюсь MSI MAG CORELIQUID 360R несколько месяцев |
Модификации MSI MAG CORELIQUID 240R
Цены на MSI MAG CORELIQUID 240R |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID 240R | от 3 699 грн. | 14 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID 280R | от 5 144 грн. | 3 предложения | ||
MSI MAG CORELIQUID 360R | от 5 583 грн. | 7 предложений |