Кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI 35 м² (0101010801-100425367)
Видео 6Фото 6 |
Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ArtVogue NS/NU-12AHVI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI 35 м²
Все цены 16 →Инверторный кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-12HVIwb 0101010801-1004253 | 26 499 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-12AHVIwb | 21 190 грн. |
Кондиціонер Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVIws | 44 992 грн. |
Neoclima NS/NU-12AHVIwb | 26 399 грн. |
Кондиціонер Neoclima ArtVogue NS-12AHVIwb/NU-12AHVIw | 26 392 грн. |
eще 11 предложений
0 0 1 3 |
возможность управлять через смартфон,ночной режим нет |
чертовски элегантный и функциональный, украсил им спальню. Из огромных плюсов - можно выключить всю индикацию, не будет мешать сну. Шума от работы практически не слышно, а створки можно перенаправить в потолок чтобы не простыть много полезных функций,очень стильный цвет ,бесшумный нет недостатков пользуюсь Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI несколько месяцев |
самый красивый и при этом очень и очень качественный кондиционер. Рабочие когда делали установку похвалили за выбор, сказали что на их памяти ни разу не ломался пока. очень хорошая функция запоминания положения жалюзи - не приходится каждый раз клацать с пульта все понравилось не нашла пользуюсь Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI
Цены на Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI |
---|---|---|---|---|
Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI 26 м² | от 23 390 грн. | 11 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI 35 м² | от 21 190 грн. | 16 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI 53 м² | от 31 499 грн. | 7 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-24AHVI 70 м² | от 39 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
- европейское качество
- работает и зимой и летом, вот полностью под нашу погоду