Кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI 26 м²
Видео 6Фото 6 |
Эффективный, надежный и при этом внешне привлекательный кондиционер, позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. Прежде всего модель отличается уникальным V-образным дизайном и представлена на рынке в двух цветовых решениях — зеркальный черный и зеркальный серебряный. При этом устройство располагает встроенной информационной LED-подсветкой боковых V-образных панелей, которая светиться синим во время работы устройства на охлаждение, а также оранжевым — при работе на обогрев (при необходимости эту подсветку можно отключить).
В основе кондиционера Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI находится продвинутый, эффективный и надежный инверторный компрессор производства компании Toshiba. Конкретно эта модель рассчитана на эксплуатацию в помещениях площадью до 26 м², но это младшая модель в семействе. Реализована возможность управления работой кондиционера напрямую со смартфона или планшета пользователя с любой точки мира. Предусмотрена возможность работы устройства в режиме обогрева даже при сильных уличных морозах (при падении температуры вплоть до -20 °C). Отдельного внимания заслуживает предельно тихая работа устройства — не более 20 дБ при работе вентилятора на минимальных оборотах, благодаря чему устройство не потревожит сон спящего человека.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI 26 м²
Все цены 11 →Инверторный кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVIwb 0101010801-100425 | 24 499 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-09AHVIwb | 24 270 грн. |
Neoclima NS/NU-09AHVIwb | 24 599 грн. |
Кондиціонер Neoclima ArtVogue NS-09AHVIwb/NU-09AHVIw | 24 272 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima ArtVogue NS-09AHVIws/NU-09AH | 32 499 грн. |
0 0 1 3 |
чертовски элегантный и функциональный, украсил им спальню. Из огромных плюсов - можно выключить всю индикацию, не будет мешать сну. Шума от работы практически не слышно, а створки можно перенаправить в потолок чтобы не простыть много полезных функций,очень стильный цвет ,бесшумный нет недостатков пользуюсь Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI несколько месяцев |
самый красивый и при этом очень и очень качественный кондиционер. Рабочие когда делали установку похвалили за выбор, сказали что на их памяти ни разу не ломался пока. очень хорошая функция запоминания положения жалюзи - не приходится каждый раз клацать с пульта все понравилось не нашла пользуюсь Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI несколько месяцев |
Кондиционер выбирали вместе с женой. Я и сам бы справился, но у нас в той комнате свежий дизайнерский ремонт сделан и жена не особо верила в то, что я смогу подобрать модель подходящего внешнего вида. Я же в свою очередь опасался, что мы купим какую-нибудь вычурную хрень. Признаюсь, первое впечатление от этого кондиционера было именно таким. Но первое впечатление обманчиво и это оказался как раз тот самый случай, когда встречают по одежке, а провожают по результатам реальной работы и работы, как оказалось, хорошей. Жену эта модель впечатлила внешним видом и смотрится внутренний блок действительно круто. Черный пластик в сочетании с передней панелью из закаленного стеклам могут украсить любой интерьер, исключая случаи, когда в этом самом интерьере доминируют светлые тона. Добавляет шарма светящийся светодиодный индикатор температуры справа и боковая цветная подсветка, меняющая свой цвет от режима работы. Со своей основной работой – охлаждать воздух он справляется отлично. Не шумит, умеет не только охлаждать, но и греть, а так же сушить воздух. Хорошо фильтрует прокачиваемый через него воздух. Производитель дает на него двухлетнюю гарантию. Маленький, страшненький и не очень удобный пульт ДУ. Такое впечатление, что он предназначен для бюджетного кондиционера за 50$. Дизайн внутреннего блока отличный, спорить с этим глупо. Но ценник! 20000 гривен, пусть даже за такой интересный на вид и инверторный кондиционер это слишком много. Да за такие деньги можно уже инверторную модель Мицубиши взять, а Неоклима не чета этому японскому бренду. |
Модификации Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI
Цены на Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI |
---|---|---|---|---|
Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI 26 м² | от 23 390 грн. | 11 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI 35 м² | от 21 190 грн. | 16 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI 53 м² | от 31 499 грн. | 7 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-24AHVI 70 м² | от 39 099 грн. | 5 предложений |