Кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1 36 м²
Видео 1Фото 13 |
Neoclima ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1 36 м²
26 м²36 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:36 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1208/1340 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Обновленная серия дизайнерских кондиционеров ArtVogue использует хладагент R32. Линейка представлена в черном и серебристом цветах. Поддерживает USB адаптер для подключения к Wi-Fi.
WI-Fi адаптер покупается отдельно.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1 36 м²
Все цены 17 →Инверторный кондиционер Neoclima ArtVogue NS-12EHVIwb1/NU-12EHVI1 01010108 | 39 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima ArtVogue NS-12EHVIwb1/NU-12EHVI1 | 32 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS-12EHVIwb1/NU-12EHVI1 | 39 999 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Neoclima ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1 | 22 499 грн. |
Кондиционер Neoclima ArtVogue NS-12EHVIwb1/NU-12EHVI1 | 39 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Neoclima ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1
Цены на Neoclima ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1 |
---|---|---|---|---|
Neoclima ArtVogue NS/NU-09EHVIwb1 26 м² | от 19 999 грн. | 8 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-12EHVIwb1 36 м² | от 22 499 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →