Кондиционер Neoclima Silence New NS/NU-09AHZI 26 м²
Neoclima Silence New NS/NU-09AHZI 26 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:765/715 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Silence New NS/NU-09AHZI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Neoclima Silence New NS/NU-09AHZI
Цены на Neoclima Silence New NS/NU-09AHZI |
---|---|---|---|---|
Neoclima Silence New NS/NU-09AHZI 26 м² | от 9 040 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima Silence New NS/NU-12AHZI 35 м² | от 14 120 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima Silence New NS/NU-18AHZI 50 м² | от 19 080 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →