Кондиционер Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 35 м² (0101040801/100440109)
Фото 7 |
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:890/1000 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
WiFi-модуль не входит в комплект поставки.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 35 м²
Все цены 6 →Кондиционер Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 0101040801-100440109 | 33 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima Alaska 4.0 NS-12EHRIw2/NU-12 | 33 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Alaska NS-12EHRIw2/NU-12EHRIw2 (-30C) | 28 080 грн. |
Кондиціонер Neoclima ALASKA 4,0 ( -30C ) NS-12EHRIw2/NU-12EHRIw2 | 34 000 грн. |
Кондиціонер спліт-система Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 | 33 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS-12EHRIw2/NU-12EHRIw2 | 34 499 грн. |
Модификации Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2
Цены на Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-09EHRIw2 25 м² | от 26 500 грн. | 6 предложений | ||
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 35 м² | от 28 080 грн. | 6 предложений | ||
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-18EHRIw2 52 м² | от 38 721 грн. | 7 предложений | ||
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 70 м² | от 54 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →