Летняя шина Nexen N`Fera Primus 235/45 R17 97Y
Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera Primus 235/45 R17 97Y 235/45 R17 97 W 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera Primus 235/45 R17 97Y
Nexen NFERA PRIMUS 235/45 R17 97Y XL FR (9062006164) | 4 720 грн. |
Летние шины Nexen NFera Primus 235/45 ZR17 97Y XL 1001743578 | 3 761 грн. |
Nexen N'Fera Primus 235/45 R17 97Y | 4 244 грн. |
Nexen N'FERA PRIMUS 235/45 R17 97Y XL | 3 906 грн. |
Nexen NFera Primus 235/45 R17 97Y 16604NXN | 3 686 грн. |
Модификации Nexen N`Fera Primus 235/45 R17 97Y
Цены на Nexen N`Fera Primus 235/45 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera Primus 235/45 R17 97W | от 4 194 грн. | 7 предложений | ||
Nexen N`Fera Primus 235/45 R17 97Y | от 3 686 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →