Летняя шина Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 98W
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 98W 225/50 R17 94 W 225/50 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 98W
Все цены 45 →Шина Nexen N Fera RU1 225/50 R17 98W XL | 3 344 грн. |
Nexen N'Fera RU1 225/50 R17 98W XL | 3 540 грн. |
Nexen N'Fera RU1 225/50 R17 98W XL | 3 520 грн. |
Nexen N'Fera RU1 225/50 R17 98W XL | 3 524 грн. |
Nexen N FERA RU1 (225/50R17 98W) | 3 471 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 98W
Цены на Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 94W | от 4 374 грн. | 7 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 98W | от 3 315 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →