Летняя шина Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 94W
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 94W 225/50 R17 94 W 225/50 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 94W
Все цены 7 →Nexen N'FERA RU1 225/50 R17 94W FR (9071902695) | 5 370 грн. |
Летние шины Nexen Nfera RU1 225/50 ZR17 94W 1001009395 | 4 442 грн. |
Nexen NFera RU1 225/50 R17 94W | 5 029 грн. |
Nexen NFERA RU1 225/50 R17 94W | 4 374 грн. |
Nexen NFera RU1 225/50 R17 94W 14387 | 4 436 грн. |
Nexen NFera RU1 225/50 R17 94W | 4 812 грн. |
Nexen N'FERA RU1 225/50 R17 94W FR (9087332979) | 5 370 грн. |
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 94W
Цены на Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 94W | от 4 374 грн. | 7 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 225/50 R17 98W | от 3 315 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →