Летняя шина Nexen N`Fera RU1 225/55 R17 97W
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 225/55 R17 97W 225/55 R17 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 225/55 R17 97W
Все цены 32 →Шина Nexen N Fera RU1 225/55 R17 97W | 3 278 грн. |
Nexen N'Fera RU1 225/55 R17 97W | 3 456 грн. |
Nexen N'Fera RU1 225/55 R17 97W | 3 300 грн. |
Nexen N FERA RU1 (225/55R17 97W) | 3 412 грн. |
Nexen NFera RU1 225/55 R17 97W | 3 717 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 225/55 R17 97W
Цены на Nexen N`Fera RU1 225/55 R17 97W |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 225/55 R17 97W | от 3 227 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →