Летняя шина Nexen N`Fera RU1 235/50 R19 99V
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 235/50 R19 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 235/50 R19 99V
Все цены 37 →Шина Nexen N Fera RU1 235/50 R19 99V | 3 887 грн. |
Nexen N'Fera RU1 235/50 R19 99V | 4 087 грн. |
Nexen N'Fera RU1 235/50 R19 99V | 3 190 грн. |
Nexen N FERA RU1 (235/50R19 99V) | 3 987 грн. |
Nexen NFera RU1 235/50 R19 99V | 4 403 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →