Летняя шина Nexen N`Fera RU1 255/45 R20 105W
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 255/45 R20 105W 255/45 R20 101 W 255/45 R20 105 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 255/45 R20 105W
Все цены 12 →Nexen N'Fera RU1 255/45 ZR20 105W XL | 6 509 грн. |
Nexen N'Fera RU1 255/45 ZR20 105W XL | 6 359 грн. |
Nexen N'Fera RU1 255/45 ZR20 105W XL | 6 160 грн. |
Nexen NFera RU1 255/45 R20 105W | 7 221 грн. |
Летние шины Nexen Nfera RU1 255/45 ZR20 105W XL 1000851570 | 6 737 грн. |
eще 7 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 255/45 R20 105W
Цены на Nexen N`Fera RU1 255/45 R20 105W |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 255/45 R20 101W | от 8 855 грн. | 2 предложения | ||
Nexen N`Fera RU1 255/45 R20 105W | от 6 160 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →