Всесезонная шина Nexen N`Priz AH8 215/60 R16 95V
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen N`Priz AH8 215/60 R16 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Priz AH8 215/60 R16 95V
Все цены 6 →Шина Nexen NPriz AH8 215/60 R16 95V | 3 390 грн. |
Nexen N'Priz AH8 215/60 R16 95V | 3 564 грн. |
Nexen NPriz AH8 215/60 R16 95V 75554 | 3 689 грн. |
Шини Nexen NPriz AH8 215/60 R16 95V | 3 630 грн. |
Nexen N'Priz AH8 215/60 R16 95V | 3 450 грн. |
Nexen N'Priz AH8 215/60 R16 95V | 3 762 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →