Летняя шина Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109T 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109T
Все цены 7 →Nexen ROADIAN CT8 215/65 R16 109/107T (9061947989) | 5 280 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109/107T | 5 352 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 215/65 R16C 109/107T | 4 594 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109/107T 13799 | 4 452 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109/107T | 4 761 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 215/65 R16 109/107T C (9090706307) | 5 090 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 215/65 R16 109/107T C (9030456486) | 5 090 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109T
Цены на Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 215/65 R16C 109T | от 4 452 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →