Летняя шина Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112S
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112S 225/65 R16 112 S 225/65 R16 112 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112S
Все цены 9 →Nexen ROADIAN CT8 225/65 R16 112/110S C (9019321376) | 5 730 грн. |
Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112/110S | 5 364 грн. |
Шини Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112/110S | 5 368 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 225/65 R16C 112/110S | 5 005 грн. |
Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112/110S 15076 | 4 789 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112S
Цены на Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112S |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112S | от 4 789 грн. | 9 предложений | ||
Nexen Roadian CT8 225/65 R16C 112T | от 5 087 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →