Всесезонная шина Nexen Roadian MTX 285/70 R17 121Q
Видео 14Фото 6 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian MTX 285/70 R17 121Q 285/70 R17 121 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian MTX 285/70 R17 121Q
Все цены 6 →Nexen ROADIAN MTX RM7 285/70 R17 121/118Q (9024222770) | 9 580 грн. |
Nexen Roadian MTX RM7 285/70 R17 121/118Q | 8 923 грн. |
Шини Nexen Roadian MTX RM7 285/70 R17 121/118Q | 9 009 грн. |
NEXEN ROADIAN MTX RM7 121/118Q 285/70 R17 [22] | 7 659 грн. |
Nexen Roadian MTX RM7 285/70 R17 121Q 15713NXK | 8 103 грн. |
Nexen Roadian MTX RM7 285/70 R17 121Q | 8 664 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian MTX 285/70 R17 121Q
Цены на Nexen Roadian MTX 285/70 R17 121Q |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian MTX 285/70 R17 121Q | от 7 659 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →