Всесезонная шина Nexen Roadian MTX 37/12,5 R17 121Q
Видео 14Фото 6 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian MTX 37/12,5 R17 121Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian MTX 37/12,5 R17 121Q
Nexen Roadian MTX 37/12.5 R17 121Q | 14 040 грн. |
Nexen Roadian MTX RM7 37/12.50 R17 121Q | 20 378 грн. |
Шини Nexen Roadian MTX RM7 37/12,5 R17 121Q | 16 128 грн. |
Nexen Roadian MTX RM7 37X12.50 R17 121Q 16348NXN | 14 190 грн. |
Nexen Roadian MTX RM7 37X12.50 R17 121Q | 15 174 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →