Зимняя шина Nexen Winguard Sport 2 265/70 R16 112T
Видео 14Фото 9 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Sport 2 265/70 R16 112T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Sport 2 265/70 R16 112T
Все цены 6 →Nexen WinGuard Sport 2 SUV 265/70 R16 112T | 5 280 грн. |
Nexen WinGuard Sport 2 SUV 265/70 R16 112T | 6 494 грн. |
Шини Nexen WinGuard Sport 2 WU7 265/70 R16 112T | 6 600 грн. |
NEXEN WINGUARD SPORT 2 SUV 265/70 R16 112T | 5 620 грн. |
Nexen WinGuard Sport 2 Suv 265/70 R16 112T 15923NXK | 5 848 грн. |
Nexen WINGUARD SPORT 2 SUV 265/70 R16 112T (9053488092) | 6 480 грн. |
Хорошая шина. Долго выбирал, в итоге не прогадал. Повышенный расход не заметил, как пишут в тестах. Ощутимо тихая по мравнению с летними Nexen. Дорогу держит нормально, существенной разницы с Goodyear Ultragrip 9 не заметил. Для города идеально. Тихая, цена Не заметил Александр Моисейкин: пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 205/55 R16 91H более года |
Не стоит таких денег. Рулится неплохо. Ставил на Ниссан Лиф. Не пожелаю врагу. Боковьіе порези за 4тис.пробега и левого и правого словил. До єтого 20лет такого не встречал. При скорости 10-20 км/ч. Вьехал в лужу и все...пробой и га втором наезд на люк... Бока не держит вообще. Просрал 3800+220 за ремонти пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 215/55 R17 98V месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →