Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 225/55 R18 98T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 225/55 R18 98T 225/55 R18 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 225/55 R18 98T
Все цены 35 →Шина Roadstone WinGuard Spike SUV 225/55 R18 98T под шип | 3 953 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/55 R18 98T (под шип) | 4 110 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/55 R18 98T | 4 110 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/55 R18 98T (под шип) | 4 026 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 225/55 R18 98T (під шип) | 4 550 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 225/55 R18 98T
Цены на Nexen Winguard Winspike 225/55 R18 98T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 225/55 R18 98T | от 3 945 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →