Зимняя шина Nexen Winguard Winspike WS62 225/65 R17 106T
Видео 4Фото 5 |
Nexen Winguard Winspike WS62 225/65 R17 106T 225/65 R17 106 T |
|
Всепроходимая зимняя автопокрышка для кроссоверов и внедорожников, представленная на полках магазинов преимущественно в версии «под шип». Шина имеет направленный рисунок протектора с V-образным дизайном центрального сегмента беговой дорожки. В её основу положены остроугольные блоки, работа которых направлена на усиление «снежных» выгребных свойств. Силу сцепления на скользких дорогах увеличивают острые грани ламелей.
Они же обеспечивают максимальную производительность при ускорениях и торможениях на укатанном снегу и льду. Отверстия под шипы в протекторе Nexen Winguard Winspike WS62 225/65 R17 106T рассредоточены таким образом, чтобы при качении шины образовывалось 20 непрерывных рядов стальных «зубьев». Дополнительной мерой усиления сцепных качеств покрышки стали микронасосы на поверхности протектора для подсушивания контактного пятна. Шина характеризуется чуткой управляемостью, длительным пробегом до истирания, низким сопротивлением качению и, как следствие, модель обладает высоким рангом топливной экономичности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Купить Nexen Winguard Winspike WS62 225/65 R17 106T
Все цены 68 →Шина Roadstone WinGuard WS SUV WS62 225/65 R17 106T XL шип | 3 971 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WS62 225/65 R17 106T XL (под шип) | 3 936 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WS62 225/65 R17 106T XL (под шип) | 4 000 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WS62 SUV 225/65 R17 106T (під шип) | 4 180 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike WS62 225/65 R17 106T XL 1000743571 | 3 849 грн. |
Модификации Nexen Winguard Winspike WS62 225/65 R17 106T
Цены на Nexen Winguard Winspike WS62 225/65 R17 106T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike WS62 225/65 R17 106T | от 3 627 грн. | 68 предложений |