ИБП nJoy Cadu 850 800 ВА (UPCMTLS685TCAAZ01B)
Видео 1Фото 4 |
nJoy Cadu 850 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Cadu 850 800 ВА
Все цены 22 →nJoy nJoy Cadu 850 (UPCMTLS685TCAAZ01B), Lin.int., AVR, 2 x Schuko, USB, L | 3 049 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Cadu 850 (UPCMTLS685TCAAZ01B) | 3 049 грн. |
Njoy Cadu 850 (UPCMTLS685TCAAZ01B) | 2 893 грн. |
Njoy Cadu 850 (UPCMTLS685TCAAZ01B) | 2 790 грн. |
ИБП njoy Cadu 850 (upcmtls685tcaaz01b), Lin.int., avr, 2 x Schuko, usb, lc | 2 726 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации nJoy Cadu 850
Цены на nJoy Cadu 850 |
---|---|---|---|---|
nJoy Cadu 650 600 ВА | от 2 726 грн. | 22 предложения | ||
nJoy Cadu 850 800 ВА | от 2 726 грн. | 22 предложения | ||
nJoy Cadu 1000 1000 ВА | от 3 990 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Cadu 1500 1500 ВА | от 5 523 грн. | 16 предложений | ||
nJoy Cadu 2000 2000 ВА | от 6 496 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →