ИБП RITAR E-RTM850 ELF-L 850 ВА
Фото 8 |
RITAR E-RTM850 ELF-L 850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR E-RTM850 ELF-L 850 ВА
Все цены 16 →ИБП RITAR E-RTM850 ELF-L (9817) | 3 140 грн. |
ИБП RITAR E-RTM850 ELF-L | 3 000 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM850 (510W) ELF-L (E-RTM850L) | 3 057 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar E-RTM850 (510W) ELF-L (E-RTM850L) | 3 029 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM850 (510W) ELF-L (E-RTM850L) E- | 2 761 грн. |
eще 11 предложений
Модификации RITAR E-RTM850 ELF-L
Цены на RITAR E-RTM850 ELF-L |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM500 ELF-L 500 ВА | от 1 753 грн. | 43 предложения | ||
RITAR E-RTM600 ELF-L 600 ВА | от 1 879 грн. | 25 предложений | ||
RITAR E-RTM650 ELF-L 650 ВА | от 1 952 грн. | 18 предложений | ||
RITAR E-RTM800 ELF-L 800 ВА | от 2 296 грн. | 28 предложений | ||
RITAR E-RTM850 ELF-L 850 ВА | от 2 534 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →