Сковородка Benson BN-492 26 см
Benson BN-492 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-492 26 см
Сковорода з кришкою Benson BN-492 (26см) | 993 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-492 з антипригарним покриттям 26 x 4.8 см | 796 грн. |
Benson BN-492 сковорідка з мармуровим покриттям і кришкою, кругла, D-26 см | 999 грн. |
Модификации Benson BN-492
Цены на Benson BN-492 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-491 24 см | от 737 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-492 26 см | от 796 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-493 28 см | от 855 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →