Кастрюля Pepper Apple Mint PR-1108-18
Фото 9 | от 1 127 грн. Купить! Каструля Pepper Apple Mint 18x10,5 см 3,0 л PR-1108-18 (107778)Маркетплейс: Rozetka.ua BeBestС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Pepper Apple Mint PR-1108-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pepper Apple Mint PR-1108-18
Цены на Pepper Apple Mint PR-1108-18 |
---|---|---|---|---|
Pepper Apple Mint PR-1108-16 | от 956 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Apple Mint PR-1108-18 | от 1 127 грн. | 1 предложение | ||
Pepper Apple Mint PR-1108-20 | от 1 418 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Apple Mint PR-1108-22 | от 870 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Apple Mint PR-1108-24 | от 1 207 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →