Кастрюля Pepper Begonia PR-1111-24
Фото 7 |
Pepper Begonia PR-1111-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Begonia PR-1111-24
Все цены 6 →Pepper PR-1111-24 | 948 грн. |
Pepper Begonia 24 см 5.8 л (PR-1111-24) Begonia24см5.8л(PR-1111-24) | 1 035 грн. |
Каструля Pepper Begonia PR-1111-24 24 см 5.8 л (BP127020) | 1 035 грн. |
Каструля PR-1111-24 BEGONIA 24 см 5.8 л PEPPER | 609 грн. |
Каструля PR-1111-24 BEGONIA 24 см, 5.8 л PEPPER | 996 грн. |
Каструля PR-1111-24 BEGONIA 24 см 5.8 л PEPPER | 917 грн. |
Модификации Pepper Begonia PR-1111-24
Цены на Pepper Begonia PR-1111-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Begonia PR-1111-16 | от 361 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-18 | от 376 грн. | 11 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-20 | от 431 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-22 | от 540 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-24 | от 609 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →