Кастрюля Pepper Begonia PR-1111-18
Фото 7 |
Pepper Begonia PR-1111-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Begonia PR-1111-18
Все цены 11 →Pepper PR-1111-18 | 603 грн. |
Pepper Begonia 18 см 2.4 л (PR-1111-18) Begonia18см2.4л(PR-1111-18) | 515 грн. |
PEPPER PR-1111-18 | 790 грн. |
Каструля Pepper Begonia PR-1111-18 18 см 2.4 л (BP127017) | 632 грн. |
Каструля PR-1111-18 BEGONIA 18 см 2.4 л PEPPER | 376 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Pepper Begonia PR-1111-18
Цены на Pepper Begonia PR-1111-18 |
---|---|---|---|---|
Pepper Begonia PR-1111-16 | от 361 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-18 | от 376 грн. | 12 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-20 | от 431 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-22 | от 540 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-24 | от 609 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →