Сковородка Berlinger Haus Primal Gloss BH-6568 24 см
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6568 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6568 24 см
Все цены 14 →Сковорода 24 см Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6568) BH-6568 | 709 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6568) BH-6568 | 709 грн. |
Berlinger Haus BH-6568 | 897 грн. |
Сковорода звичайна Berlinger Haus BH-6568 | 670 грн. |
Сковорода Berlinger Haus 24*4.8 см з покриттям титану (BH-6568) | 875 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Berlinger Haus Primal Gloss BH-6568
Цены на Berlinger Haus Primal Gloss BH-6568 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6567 20 см | от 550 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6568 24 см | от 666 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6569 28 см | от 810 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →