Кастрюля Maestro Elite MR3507-18
Фото 7 |
Maestro Elite MR3507-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR3507-18
Все цены 21 →Каструля Maestro 18см, 2.0л (3507-18-MR) | 655 грн. |
Кастрюля Maestro 18 см, 2.4 л (3507-18-MR) | 645 грн. |
Maestro 3507-18-MR | 598 грн. |
Maestro MR-3507-18 | 874 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3507-18 2,4 л 18 см | 959 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Maestro Elite MR3507-18
Цены на Maestro Elite MR3507-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR3507-16 | от 484 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Elite MR3507-18 | от 598 грн. | 37 предложений | ||
Maestro Elite MR3507-20 | от 673 грн. | 30 предложений | ||
Maestro Elite MR3507-24 | от 789 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →